"Татарстан" успешно дебютировал в "Высшем" дивизионе. , Вчера говорили что не смогут играть в "Вышке" - сегодня забивают 7 мячей одному из фаворитов, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

13.10.2018

"Татарстан" успешно дебютировал в "Высшем" дивизионе.

13.10.2018

"Татарстан" успешно дебютировал в "Высшем" дивизионе.

В заключительной встрече первого тура Высшего дивизиона встречались коллективы под названием "Татарстан" и "Мотор"


Ещё неделю назад организаторы "Татарстана" недоумевали от решения BFL, которое касается местонахождения коллектива в Высшем дивизионе. Сегодня же они забили 7 мячей одному из фаворитов "Вышки", команде "Мотор". А если б не кипер «Мотора» - Крымский Айрат, счёт был бы куда крупнее. 


Со своей работой Крымский Айрат сегодня справился выше всяких похвал, как и всегда, на хорошем уровне. Были ликвидированы и выходы 1 в 1 и громадное количество ударов. 

"Татарстан" с первых минут стал играть первым номером, что явно непривычно для игроков из "Мотора". Если в турнире 8х8 коллектив Сергея Степанова даже уступая по счёту играл в свою игру и под занавес забивал нужное количество мячей, то сегодня это умение у "Мотора" играло не в полную силу. 

Большое количество нереализованных моментов сказывалось на нервах, командном духе и превращалось это всё в обыкновенный "привоз", чем умело пользовался взвод игроков под названием нашей Республики. 


Кашафутдинов Ильдар и Данилов Дмитрий (Татарстан) отметились дублем.