Твёрдая ничья вместо технаря, "ВинилСтайл" избегает технического поражения в матче против "Танкистов". , B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

30.10.2018

Твёрдая ничья вместо технаря

30.10.2018

Твёрдая ничья вместо технаря

Матч Высшего дивизиона между этими командами был уже на грани срыва, поскольку "Винил" не мог собрать боеспособный состав. На перенос "Танкисты" не были согласны, и теперь коллективу Зайдуллина Булата не оставалось ничего, кроме как выходить с тем составом, что есть. 


Вышло вполне таки неплохо и семеро из "Винила" сумели дать бой десятке "Танкистов"

На 9-й минуте "Танкист" Ермоленко Артём открывает счёт и начинает голевые качели в этом матче. Забивали команды по очереди, "Винил" постоянно отыгрывался". 


За 3 минуты до финальной сирены произошла классная развязка - "Винил" вновь отыграв 3-й мяч уже точно мог рассчитывать на ничью, но Ермоленко на 39-й минуте вновь выводит "Танкистов" вперёд, оформив дубль в матче. 

Ну а "Виниловцы" продолжили свою роль отыгрывающихся в матче и воспользовавшись роковой ошибкой "Танкистов" , ещё раз отыграли 4-й мяч в игре - Валиев Айнур так же отличился двумя последними и самыми важными мячами.