#МаджунЛион, Матчем открытия в Кубке #BFL2019 стала встреча между одной из топовых команд лиги и середняком из Второго дивизиона. , B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

19.02.2019

#МаджунЛион

19.02.2019

#МаджунЛион

Уже на первой минуте мы увидели «гол-открытие» и первым в списке бомбардиров оказался Львов Андрей из команды #Маджун

Спустя 15 минут появился и первый нарушитель Кубка - им стал одноклубник единственного на тот момент бомбардира - Тимур Кутлубаев.

Итоговый счёт (4:0) в пользу команды #Маджун закрепился на табло уже в первом тайме.

Колчин Андрей оформил дубль и ещё одним мячом отличился Макаров Александр.

Во втором отрезке команды лишь обменивались нарушениями и получали предупреждения, а Тимур Кутлубаев обеспечил себе местечко ещё в одной графе - «дисквалификации», получив вторую желтую за 8 минут до финального свистка.