ISK DRAGONS лишается главного бомбардира команды, Гарипов Флюс не сдержал своих эмоций и заработал дисквалификацию на 3 матча, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

18.10.2018

ISK DRAGONS лишается главного бомбардира команды

18.10.2018

Встреча команд "ДРКБ" и "ISK Dragons" стала самой результативной по числу забитых мячей в  прошлое воскресенье, вот только подавляющее большинство голов было забито в ворота последних. Только в первом тайме было забито шесть мячей, пять из которых оказались в воротах "ISK Dragons"

У "драконов" это явно не вызывало восхищения и неудавшиеся атаки завершались нервными срывами. Особо перенервничал Гарипов Флюс, который на ровном месте схлопотал две подряд карточки цвета неработающего светофора и был удалён в конце первого тайма на три с половиной матча.

Счёт второго тайма оказался куда приличнее, всего (3:2) в пользу "ДРКБ" , а вот итоговый чуть крупнее (8:3), тоже в пользу врачей.

Один только Шагидуллин Эльвар наколотил на "покер" и теперь занимает третью строчку по таблице бомбардиров.