Заканчиваем великолепные рассказы о #Первом дивизионе., Замыкают таблицу сильнейшей лиги #BFL в этом сезоне #Энергия , #Родня , #Титан и #Мисал, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

19.12.2022

Заканчиваем великолепные рассказы о #Первом дивизионе.

19.12.2022

Заканчиваем великолепные рассказы о #Первом дивизионе.

#Энергия оказалась тут в связи с лимитом на звёздных игроков, да и в целом команда опытная. Несмотря на то, что средний возраст игроков 36 лет - дали бой молодой #Погоде и уступили лишь (2:3)


А вот #Родня ( усиленный #Мотор ) - удивляет своим выступлением.
Ожидалось увидеть этот коллектив как минимум в упорной борьбе за первую пятёрку , а пока наблюдаем серию из четырёх поражений.


#Титан как Робин Гуд. Нагло забрал очки у #ИнтеллигентСтроя , поровну поделил с #Родней и #Мисалом , а остальным отдаёт просто так.
Есть заметные "кадровые качели" и отсутствие основного вратаря на нескольких играх, отсюда и соответствующий результат.


Ну и самые серьёзные кадровые потери имеет #Мисал
Парни и так заявились немногочисленной компанией, соответственно и большую часть игр провели максимум с одной заменой, так ещё и в последнем матче серьёзную травму получил один из самых стабильно посещающих - Вахтеров Виталий, ему и желаем скорейшего выздоровления!


В крайнем матче с #Интеллигентами Виталий получил растяжение и #Мисал хотел досрочно завершить матч, но #Интеллигенты подстроились под возможности соперника и решили играть 3+1.
Под конец матча #Мисал даже повёл в счёте, но ответили благородством на благородство и не стали отнимать очки, пропустив два мяча на последней минуте.



#любительскаялигаказани
#футболвказани
#BFLКазань
#воттакиепироги