Это 1-й тур. Можно в разных футболках, без номеров. В шипах тоже пустим на паркет - это же 1-й тур. , Игра между командами #Эникс и #ISKDragons началась с недопонимания между организаторами и командой #Dragons, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

10.10.2018

Это 1-й тур. Можно в разных футболках, без номеров. В шипах тоже пустим на паркет - это же 1-й тур.

10.10.2018

Это 1-й тур. Можно в разных футболках, без номеров. В шипах тоже пустим на паркет - это же 1-й тур.

Игра между командами #Эникс и #ISKDragons началась с недопонимания между организаторами и командой #Dragons

Парни приехали всего впятером - четвёрка и вратарь. Так сложились звёзды, что у одного из игроков были проблемы с обмундированием и судьи естественно игрока не допустили к игре. 

Откуда взялась такая тенденция, что в первом туре можно забивать на правила формы, редакции BFL пока неясно, но с таким аргументом в воскресенье уверенно ехала на игру не она команда. 


Вот такой взвод из 12 одноклубников #Эникса приехал против четверых игроков #ISKDragons и все забитые мячи мы увидели только в первом тайме. 

Гарипов Флюс (Dragons) отличился дублем, Щучко Иван и Марат Фахритдинов (Эникс) забили по мячу. 


Хабибуллин Булат (на фото слева) последние полтора месяца забивал только в FIFA18 и горел желанием в реальной жизни назабивать голов своим соперникам, но, несмотря на созданные моменты, поразить ворота соперника пока что не удалось, пожелаем ему удачи в следующих играх. 


 

Ко второму тайму "драконы" решили вопросы с формой и пятый игрок присоединился к игре со свежими силами. Моментов и динамики в игре становилось еще больше, но забитых мячей не прибавилось. Поздравляем команду #Dragons с весьма удачным выходом из положения и маленькой победой над околофутбольными обстоятельствами, несмотря на такое численное меньшинство. 

Твёрдая ничья (2:2)