Таутанов Марсель по каким-то причинам поддерживает "Танкистов" с трибун, "Танкисты" в первом матче против "ОФК Маджун Юнайтед" не сумели удержать преимущество, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

13.10.2018

Таутанов Марсель по каким-то причинам поддерживает "Танкистов" с трибун

13.10.2018

Предпоследний матч 1-го тура Высшего дивизиона подарил нам столкновение "Танкистов" против "ОФК Маджун Юнайтед"

В рамках BFL парни уже встречались в прошлом сезоне, тогда победителя выявить не удалось и коллективы сыграли (2:2)

В этот раз "Танкисты" уверенно пошли вперёд, даже без главной фигуры не только команды, но и лиги - Таутанова Марселя, который почему-то находился на трибунах.

Ермоленко Артём (Танкисты) дважды огорчил оппонента своими забитыми мячами на 8-й и 15-й минуте. Таким же дублем ответил Динар Галямов из "Маджуна" забив 2 мяча подряд на 17-й и 18-й минутах.

Бывший игрок казанского "Ядрана" Клим Ву, ныне продолжающий свою карьеру в "ОФК Маджун Юнайтед" забил под занавес первого тайма и с минимальным преимуществом команды ушли на перерыв.(3:2)

Коноплёв Илья (Танкисты) сравнял счёт уже на 7-й минуте второго тайма, но спустя 4-5 минут Кутлубаев Тимур вновь выводит "Маджун" вперёд.

Оформил дубль и поставил точку в матче всё тот же Клим Ву за 8 минут до сирены.

"Танкисты" делали всё что могли. Играли пятого, но сегодня отыграться не получилось.

Учитывая что играли они против одного из главных фаворитов "вышки" - результат вполне неплохой. Будь у парней на пару замен побольше, игра была бы совсем другая.