Новость
08 августа
ОБЗОР ПЕРЕД 14 ТУРОМ BFL-26
08 августа
ОБЗОР ПЕРЕД 14 ТУРОМ BFL-26
АГРОСТАР - КАЗАНКА
Агростар и Казанка откроют 14-й тур чемпионата 11х11 - игра двух соседей по турнирной таблице. У команд по 26 баллов, Казанка располагается на третьем месте, а Агростар идут четвертыми.
Прошлой тур вышел катастрофичным для обоих коллективов. Казанка разгромно уступила Атланту со счетом 1:8. А АгроСтар свой матч хоть и выиграл у ВамСнаба 5:2, но им было присуждено техническое поражение за нарушение регламента. В первом круге победа осталась за Казанкой (4:2), но получится ли повторить успех в этот раз - большой вопрос. Если забыть про ТП АгроСтара, то команда находится в потрясающей форме. Последнее поражение как раз от Казанки в 5 туре. А Казанку наоборот лихорадит в последних матчах: разгром от Атланта, поражение от Штурма, тяжелая победа по пенальти с Горками.
Парням надо срочно брать себя в руки, чтобы не растерять свое преимущество в борьбе за медали.

МФК ФЕНИКС - ФК ВАМСНАБ
Еще одно интересное противостояние нас ждет в этом туре между Фениксом и ВамСнабом. Матч лидера и команды из ТОП-5.
Прошлый тур для команд сложился удачно - Феникс уверенно переиграл своих конкурентов ГранПри, а ВамСнабу присудили техническую победу, несмотря на поражение от АгроСтара.
Игра первого круга между этими командам сложилась довольно таки весело и интересно. Команды порадовали голами, было много борьбы, даже не обошлось без удаления. Мирзобеков оформил хет-трик, а Феникс победил 4:2.

СПЕКТР - ГРАН-ПРИ
Гран-При продолжает погоню за кубком и постарается заработать важнейшие 3 очка в матче против Спектра. Правда после прошлого тура отрыв от Феникса увеличился до 6 очков. Но впереди еще целых 5 туров и поменяться все может в любой момент.
Спектр показывает хорошие результаты в последних турах. У команды серия из двух побед подряд, а до этого свели игру против Феникса к серии пенальти, где правда уступили. Поэтому вполне можно ждать какой-нибудь сенсации от этой игры. Тем более Спектр точно захочет поквитаться за разгромное поражение в первом круге со счетом 7:0.

АТЛАНТ - ГОРКИ
Какую же кайфовую игру выдал Атлант в прошлом туре. Победили 8:1, много атаковали, красиво забивали. Горкам точно будет непросто в этом матче.
Горки, кстати, также заработали 3 очка в прошлом туре, хоть и уступили Штурму 1:4. Напомним, что весь первый тайм Штурм играл в большинстве. В формате 12х11 команды вышли на поле, и все 4 забитые в первом тайме мяча были аннулированы. А единственным голом оказался красивейший дальний выстрел Чернова из Горок.
В первом круге победитель определялся в серии пенальти. В основное время команды сыграли 1:1, а вот серия одиннадцатиметровых осталась за Атлантом.

ФК ШТУРМ - ЧЕЛСИ
Завершат 14 тур Штурм и Челси. Прошлый тур для команд сложился крайне неудачно. Челси всухую проиграли Спектру 0:3, а Штурм получил технарь в матче с Горками.
В первом круге матч между этими двумя командами не состоялся, команде Челси было присуждено техническое поражение 3:0.

