Пусть #Вышка ещё не выходила на паркет, а старт получился мощный! , 7 октября в 11:00 прозвучал первый свисток в сезоне и первыми сыграли в Чемпионате команды #Лидер и #ТатСтройТранс, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

10.10.2018

Пусть #Вышка ещё не выходила на паркет, а старт получился мощный!

10.10.2018

Пусть #Вышка ещё не выходила на паркет, а старт получился мощный!

7 октября в 11:00 прозвучал первый свисток в сезоне и первыми сыграли в Чемпионате команды #Лидер и#ТатСтройТранс


Честно говоря, от скорости игры и горения в глазах игроков бежали мурашки по коже. 

Как с цепи сорвались и давай создавать острые моменты один за другим. Вратарь #ТСТ совершал сейв за сейвом, контр-атаки сопровождались ответными контрами и так продолжалось всю игру. 

Каримов Рамир (Лидер) как и всегда отличился результативностью, забил оба мяча в ворота соперника, что принесло #Лидеру первую победу. 


И в равных играх могут быть разгромные счета 

#ДымRoom и #Ракета-Д тоже подарили зрителям интересную заварушку. 
Дмитрий Прокофьев на 14-й минуте открывает счёт и приносит облако позитива в командный дух, но спустя 2 минуты облака разогнал Артем Маркелов из #Ракеты-Д своим забитым мячом. 
Затем Антон Блинков дважды забил в те же ворота что и его одноклубник упомянутый выше, а в начале второго тайма Алмаз Бикчентаев продолжил ответочку от #Ракеты-Д и счёт превратился в (4:1) 

За 10 минут до завершения матча Денис Соколов получает вторую желтую и дарит #ДымRoom преимущество в численности на 2 минуты. 

Преимуществом воспользоваться не получилось, в прочем как и всеми созданными моментами, а было их не мало. Судить эту игру по счёту, будет неправильно. 

Ну а Игорь Блинков не по стеснялся и забил при появившейся возможности. 

Итоговый счёт (5:1) 


Несостоявшийся камбэк 

Если из всех матчей первого тура меня попросили бы выбрать самый топовый я бы без сомнений сделал выбор в пользу встречи #АртСталь vs #Эверест










Почему? Потому что #АртСталь повела в счёте аж (4:0)

После такого разгрома #Эверест нашёл силы и отыграл все четыре мяча, но...

Под занавес матча коллектив Сайфутдинова Данила отвечает ещё тремя голешниками в ворота #Эвереста , ответить на которые уже не удалось, хоть и шансов было предостаточно.