Итоги октября , Краткая и обобщённая статистика результатов начального этапа соревнований, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

07.11.2018

Итоги октября

Команды "Лидер" и "Стрела" последние оставшиеся претенденты на победное шествие в этом турнире. 
Оба состава забили уже около 25 мячей в чужие ворота и пропустили в пять раз меньше, уверенно занимая первые строчки в своих дивизионах. 4 матча - 4 победы. 


Логично что лучший бомбардир среди всех дивизионов тоже играет в одной из этих команд - Каримов Рамир из "Лидера" забил уже 10 мячей и пока что на первом месте. 


В Высшем дивизионе выделяется своей результативностью Хуснутдинов Реназ из "Татарстана". Несмотря на то, что его команда занимает пока только пятую строку - на его счету 6 мячей. Во Втором дивизионе лидер среди бомбардиров, бывший одноклубник Каримова Рамира - Хабибуллин Артур, который сейчас представляет интересы команды "VENOM". 




Команда "Стандарт" ещё не смогла заработать ни одного очка в Высшем дивизионе. Уступили мощному "Динамиту" со счётом (0:3) и дали бой "Татарстану" вместе с "ЗМК" забив тем по 2 мяча, но до победы довести пока не получается, хоть и есть бешеное желание, особенно у Багаутдинова Тимура. 



В Первом дивизионе без побед засиделись "Флибустьеры", "ТатСтройТранс" и "116RU". 
У команды Яна Норкуса всегда всё начинается нормально, в каждом матче парни не оставляют ворота соперника в сухости, команда забивает и матчи то вроде бы напряжённые. Но победителем постоянно становится кто угодно, только не "116RU". 
"ТатСтройТранс" - винит в своих анти-успехах новое название. Кто не в курсе, под аббревиатурой "ТСТ" скрывается старый добрый состав команды "Чили" под руководством Артура Курашева, которые находятся на непривычной для себя 11-й строчке турнирной таблицы. За 4 матча удалось забить всего 2 мяча. 


С голевой реализацией дела хуже только у пиратов "Перводивизионного моря". "Флибустьеры" не смогли украсть ещё ни одного очка, да и лишь один выстрел попал в цель, за то какую. Емельянов Андрей по праву должен быть признан лучшим флибустьером в своей команде, ведь только он смог за 160 минут футбола - за 4 игры, забить гол, который к сожалению единственный на счету команды. Но несмотря на отсутствие позитива в статистике, эти ребята не считаются мальчиками для битья. Они скорее не всерьёз играют. Как опытный геймер фифашник, который пытается замутить замудрённый гол, но в ответ получает обыкновенные комбинации.
"Флибустьеры" не хотят играть в банальные атаки и комбинации. Они хотят завозить соперника и зайти с мячом в ворота. Либо попасть с центра поля в девятос. Ну или уж хотя бы ножницами или через себя под перекладину. Вот только не получается пока.



Новая сенсация в #Вышке - команда "Дастан". После трёх сыгранных матчей у коллектива под руководством Хакова Марата самая красивая разница голов - 14 забито и всего 4 мяча пропущено. 

После поражения от "Национального банка" парни пошли в раздачу и уже под неё попали "Маджун" и "Винил", что будет дальше - загадка. На этой неделе состоится их встреча с новеньким и вполне бодрым составом под названием "Олимп". 



"Мотор" одержал первую победу в самом сложном дивизионе BFL и теперь на вопрос "что они делают в Вышке?" - ответ есть. Раз уж они "Танкистов" победили - значит находятся в своей тарелке. 

Стоит так же учесть, что на этом матче отсутствовала главная фигура "Мотора" - Фасхутдинов Даниль. Возможно его присутствие лишь увеличило бы счёт в матче, возможно и нет, но заслуга Ульянова Игоря в этой игре бесспорна. Именно он задал ход игре, забив три мяча в первом тайме. 



"ДРКБ" лидирует по количеству набранных красных карточек, у врачей уже три раза удаляли игроков. 

Больше всех горчичников собрали парни из "Tigers" - 6 карточек на всю команду, а вот в рейтинге "сухарь" лидируют вратари команд "Ракета-Д", "Миллениум" и "Динамит". Голкиперы этих команд уже дважды отыграли "на ноль".