Первый снявшийся коллектив в Первом дивизионе, Команда с довольно высоким названием не в силах продолжать турнир. , B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

30.10.2018

Первый снявшийся коллектив в Первом дивизионе

30.10.2018

Первый снявшийся коллектив в Первом дивизионе

"Эверест" стал первым коллективом в этом сезоне, кто сдал свои позиции, и надеемся последним. 

За сутки до встречи с лидером Первого дивизиона - командой "Лидер", руководство команды объявило о своей спланированной неявке на матч, а узнав последствия сия действия и вовсе решили сняться с турнира. 

Причины неясны, возможно снова кадровые проблемы и финансовые трудности. 


Особенно огорчены этой новостью парни из команды "Tigers", которые уверенно разделались со снявшейся командой (8:0), что является ценным фактором для статистики в турнирной таблице.                                                                                    Но, регламент гласит следующее, если команда снялась с соревнований сыграв менее 50% игр, все матчи с участием этой команды необходимо обнулить, то есть снять очки у всех, кто победил эту команду, сделав вид, что она вообще не заявлялась. 

Жестоко, но справедливо. Учитывая что это ещё только начало турнира. 

Ну а мы в свою очередь пожелаем всем командам BFL - чётких целей на турнир, никаких проблем с составом, финансами и если уж решили пройти испытание в виде турнира, так доиграть его до конца, трезво оценив свой результат.