Самая предсказуемая группа, но это не точно. , В группе "F" вероятнее всего обойдётся без интриг. , B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

21.02.2019

Самая предсказуемая группа, но это не точно.

21.02.2019

Самая предсказуемая группа, но это не точно.

Жеребьёвка беспощадно обернулась для команд "Титан" и новичками лиги "Идель"

Соперниками на ближайшие полтора месяца для них станут представители "верхушки" BFL - вновь вернувшийся "Феникс" и старый-добрый  "Стандарт". 

Единственный вопрос здесь скорее всего будет в том, кто займёт первую и третью строчки, а по поводу выхода в Большой кубок скорее всего обойдётся без интриг. Но это только в том случае, если никто не вздумает сливать матчи, чтоб обогатить свою копилку Малым кубком. 


"Феникс" уверенно вернулся в строй и в первом же матче обеспечил себе хорошую статистику одержав победу над командой "Идель". На протяжении всего матча "чёрно-оранжевые" держали инициативу в своих ногах и раскатывали умопомрачительные комбинации, одну за другой, и не просто до верного удара. 

"Стандарт" тоже одержал вполне уверенную победу и если после первого тайма на табло горело (1:1), то второй акт в сухую был выигран представителем Высшего дивизиона. Итог (4:1)