Красная карточка за 30 секунд игры, Матч между сборной Раифы и врачами из ДРКБ стал самым эмоциональным во Втором дивизионе, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

10.10.2018

Красная карточка за 30 секунд игры

10.10.2018

В воскресный вечер на паркете Тулпара встретились старички #BFL под названием #РБК против новичков под эгидой #ДРКБ

Уже на третьей минуте счёт в матче открыл Рахин Влад из Раифы, а вслед за ним Гиматдинов Азат удвоил преимущество #РБК

Первые эмоции всплыли после выхода на поле Игоря Петрова, который не поиграл и 30 секунд, как схлопотал прямую красную от арбитра за игру рукой в штрафной площади.

У ворот Исхакова Альберта в этот момент происходила дикая неразбериха и #ДРКБ были близки к захвату ворот, этому и помешал Петров Игорь ценой дисквалификации на 1 матч, но по факту Игорь пропустит 2 матча, так как за 30 секунд он вряд ли наигрался.

Шагидуллин Эльвар без вопросов реализует 6-метровый в ворота большого Альберта Исхакова и сокращает отрыв, но во втором тайме тот же Гиматдинов Азат из #РБК устанавливает счёт (3:1) оформив дубль в матче.

Вторая красная карточка в матче настигла Евгения Андриянова из #ДРКБ , который забил шикарнейний гол со штрафного и спустя минуту в попытке оттеснить корпусом мяч, сталкивается с Гиматдиновым Азатом. Судья поставил фол в сторону ворот #ДРКБ , а нарушение это оказалось шестым по счёту, то есть #РБК получил право на 10-метровый удар.

Своё недовольство решением судьи Андриянов решил упаковать в нецензурное оскорбление и отправил свою эмоциональную посылку в адрес рефери.

Во ответ пришла красная карточка, дисквалификация на 3 матча и штраф на команду размером 1000 рублей.

Момент спорный, спору нет. Большинство участников считает что в этом моменте нарушил Гиматдинов Азат(РБК-Белая форма). Но все судьи которым был показан момент, с точки зрения правил указывают на верное решение главного рефери.