Удачное начало и несчастливый конец, Флибустьеры терпят второе крупное поражение подряд, в этот раз от команды "Лидер", B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

17.10.2018

Удачное начало и несчастливый конец

17.10.2018

Удачное начало и несчастливый конец

Во втором туре Первого дивизиона наибольшее количество мячей мы увидели в матче между "Флибустьерами" и командой "Лидер". 

Второй матч подряд не задаётся у команды с "пиратским" названием, а ведь в самом начале встречи всё казалось по другому. 

На 5-й минуте матча вратарь Алексей Варламов схлопотал прямую красную от рефери, за игру рукой вне штрафной площади и "Лидер" остался в меньшинстве на 2 минуты. 

Первый голевой момент затащил Земляков Ярослав, который встал на стражу ворот, а вот выход три в одного спустя минуту "Флибустьеры" реализовали без проблем. 


Дальше забивал только коллектив Марата Фаррахова. А если быть точнее - в ответ поступило 7 мячей. Сравнял счёт Рафиль Зайнуллин, повёл команду вперёд по счёту Фанис Гарафиев, удвоил преимущество Артур Федоренко, утроил Каримов Рамир, а лидер команды "Лидер" - Марат Фаррахов, шикарным ударом со штрафного сделал счёт разгромным. 

Итог (7:1) и "Лидер" ещё крепче осваивается на первой строчке.