Что творит Евгений Трегубов, Вместе с опытным тренером, "Тайгерс" приобрели не только командную игру, но и характер., B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

17.10.2018

Что творит Евгений Трегубов

17.10.2018

Что творит Евгений Трегубов

Вместе с опытным тренером "Тайгерс" приобрели не только командную игру, но и характер.

И заслуга Евгения Трегубова здесь ощущается в полной мере. 

Ещё в прошлом сезоне у коллектива "Тайгерс" напрочь отсутствовала та командная игра, которая есть сейчас. Помимо игры есть ещё и дисциплина - это заметно по многочисленному составу команды на каждый матч. 


Крайняя встреча против "116RU" - трезвое подтверждение тому, что у команды появился характер. Он был и раньше, скамейка всегда гнала команду вперёд, но теперь парни слышат друг друга, слышат тренера и добиваются поставленных задач. 

Уже на 6-й минуте Худжамкулов Хакимжон чётко разыграв в стеночку с напарником открывает счёт, на что "116RU" ответил лишь к концу первого тайма - Биктимиров Ильдар забил элегантный гол "пяточкой". 

В самом начале второго отрезка Жумабаев Нурлан (Тайгерс) перехватывает передачу по центру поля и все таки заталкивает мяч в ворота, а спустя 17 минут, тот же Биктимиров уйдя от двоих защитников мощно пробил под самую перекладину и сравнял тем самым счёт в игре. 

Последняя минута матча. Счёт (2:2). Артистические способности в такой момент на высоте у всех игроков, не исключение здесь и Михаил Жарков, который изобразил фол в штрафной зоне соперника, на что не купился главный рефери матча. Тут же пошла контр-атака которая закончилась обрезом, а Михаил оказался в очень нужном месте и с лёгкостью переправил мяч в чужие, абсолютно пустые и одинокие ворота. 

(3:2) волевая победа команды "Тайгерс"