Интервью с Марселем Исмагиловым - Боровое Матюшино, Мы начинаем серию постов-интервью с капитана команды Боровое Матюшино (БМ) - Марселя Исмагилова., B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

30.10.2023

Интервью с Марселем Исмагиловым - Боровое Матюшино

30.10.2023

Интервью с Марселем Исмагиловым - Боровое Матюшино

BFL Казань не просто футбольная лига, а большая семья друзей, объединённых любовью к мячу! Давайте знакомиться ближе. А начнём мы серию постов-интервью с капитана команды Боровое Матюшино (БМ) - Марселя Исмагилова.

Напомним, что команда БМ была образована в 2020 г. Заняла 1 место второго дивизиона 2021/22, Взяла Серебряный Кубок 2021 и в 2023 стали финалистами Главного кубка.

BFL: Марсель, расскажите, как образовалась команда?

Марсель: Я раньше играл за команду Лидер и всегда мечтал создать свою команду под названием БМ.
Я попросил своего друга Руслана Нагаева придумать эмблему БМ, он поднял историю Б. Матюшино и так у нас получился всадник на эмблеме Матюха.

Но самое главное, мне предложили возглавить команду. Ребята раньше играли за 2-К TRASH. Я согласился, но сказал, что команда будет называется по-другому, то есть БМ .

BFL: Какие ценности главные для коллектива?

Марсель: Здоровье, конечно, больше, и дружба. Без этого не будет Победы!

BFL: Самый сложный момент прошлого сезона для БМ и как справлялись с этим?

Марсель: Самый сложный момент прошлого сезона был для всех игроков футбола.
Мы потеряли друга Федоренко Артура Александровича. Он был одним из тех кто создал команду БМ. Очень тяжело было без него, мы даже хотели сняться с турнира, но в честь него продолжали дальше играть.

BFL: В противовес, расскажите как с юмором в команде, может самую смешную историю в коллективе, которая первая в голову приходит?

Марсель: Смешные моменты даже так не вспомню, ну, наверно, когда собираемся с командой весело отдохнуть после игр и, кстати, обязательно в Боровом Матюшино.
И бывает в раздевалке, после игры в шутку друг друга цепляем.

BFL: Какие планы у БМ в этом году?

Марсель: Планы в этом году. Ну тут уж понятно как капитан, попасть в тройку призёров.

BFL: Берёте ли новых игроков, и если да, то какие требования предъявляете.

Марсель: Да, беру новых игроков. Кто именно, не буду разглашать, увидят на поле. Требования - не получать травмы, беречь себя, ну и, конечно, только Победы!!!

BFL: От лица BFL хочу пожелать команде провести сильный сезон, спасибо за уделённое время!

Марсель: Хочу всех поздравить с началом турнира 23/24! Всем здоровья и, конечно же, без травм. Огромная благодарность организаторам, всей команде BFL. И всем судьям за их тяжёлый труд.