Дебютант BFL Kazan - ФК «ВамСнаб». Берём интервью у капитана команды Айрата Курбанова, ​Сегодня общаемся с Айратом Курбановым – капитаном ФК «ВамСнаб», выступающим в #BFL впервые. Давайте знакомиться!, B F L | КAZAN | Любительская лига . Официальный сайт

Новость

16.11.2023

Дебютант BFL Kazan - ФК «ВамСнаб». Берём интервью у капитана команды Айрата Курбанова

16.11.2023

Дебютант BFL Kazan - ФК «ВамСнаб». Берём интервью у капитана команды Айрата Курбанова

Сегодня с нами Айрат Курбанов – капитан ФК «ВамСнаб», ещё одного дебютанта #BFL. Давайте знакомиться!

BFL: Добрый день, Айрат. Давайте немного поближе познакомимся с командой. Расскажите, как образовался коллектив, основные вехи?

Айрат: Наша команда была основана в 2019 году, с этого сезона мы называемся «ВамСнаб».

Я и мои друзья пришли в команду при создании команды в 2019г. Мы оказались в этой команде чисто случайно и не ожидали, что все в будущем сложится именно так и эта команда станет для каждого чем-то значимым.

В 2022г. из-за отъезда предыдущего руководителя ФК «Вамснаб» был на пороге распада, но произошло переформатирование коллектива, что дало команде новый импульс. Нам удалось сохранить 90% состава, мы стали дружнее и ближе друг к другу, мы встали на правильный путь.

BFL: Кто занимается организационной работой в команде?

Айрат: Руководителем команды с прошлого сезона является Хайруллин Адель, я капитан команды на чемпионат #BFL.

BFL: Какие цели поставили на Чемпионат #BFL2023?

Айрат: Хотя нашим приоритетом всегда является большой футбол, мы равно в каждом турнире ставим для себя максимальные цели. И этот новый турнир не исключение.

BFL: Оцените первые результаты, ваши впечатления об игре?

- Результат отличный, очень рад, что удалось добыть победу в первом матче. Организация и проведение турнира на очень высоком уровне, пока что только положительные эмоции.

BFL: Желаем успешного сезона и здоровья футболистам!